Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Новости

Уборка в квартире - 10 причин обратиться в клининговую компанию


Чистая, уютная и аккуратная квартира – место силы для всей семьи, повод для гордости ее хозяев, безопасное и комфортное пространство для ваших детишек. Безусловно содержать в дом в чистоте и порядке очень важно, уборка квартир должна проводиться регулярно и качественно.

Самое оптимальное решение – это стараться поддерживать чистоту всеми членами семьи постоянно, сразу же убирать после себя и раз в неделю, скажем, в субботу делать генеральную уборку в помещении, включающую в себя влажную уборку пола и всех горизонтальных поверхностей от пыли, чистку мягкой мебели, сантехники и полировку зеркал. Однако бывают ситуации, когда привычный уклад жизни резко меняется и возникает необходимость привлечь к уборке квартиры профессионалов клининговых компаний, таких, например, как киевская фирма Мойдодыр.

Рассмотрим подробнее те ситуации, когда жители столицы интересуются такой услугой, как генеральная уборка квартир Киев (подробнее здесь):

  1. Переезд на новую квартиру. Новоселье – само по себе хлопотное занятие, хозяевам квартиры нужно одновременно решить массу организационных вопросов – перевезти и распаковать вещи, решить все коммунальные вопросы, устроить детей в школы и садики, при этом – никто не отменял ежедневную работу. Работники клинговой компании не только сделают новый дом чистым, но и помогут вынести огромное количество упаковочных материалов.
  2. Ремонт. Остатки строительного мусора, капли краски и побелки на полу или мягкой мебели, упаковка от новых окон или мебели, неприятный запах… Как же привести всё в порядок качественно и быстро? Обратиться в Мойдодыр!
  3. Квартиру собираются сдавать или продавать. Конечно же – потенциальные покупатели или арендаторы охотнее и дороже приобретут жилище, в котором всё сияет чистотой и свежестью!
  4. Длительное отсутствие членов семьи дома. После возвращения из дальних стран или летнего отдыха на даче – сложно одновременно справится с массой бытовых задач и … толстым слоем пыли во всей квартире. Самое время обратиться к профессионалам уборки.
  5. Уборка после праздничных вечеринок. Дома было много гостей на юбилее, свадьбе или новогодней вечеринке – и вы не знаете с какой стороны подступиться к груде мусора и грязной посуды? Звоните нам скорее!
  6. Уборка после форс-мажорной ситуации. Это неприятно, но никто не застрахован…, например, вас затопили соседи или в доме произошла аварийная ситуация и пострадали предметы интерьера, мягкая мебель или ковры. Самое время заказать услугу химчистки ковров и уборки в квартире.
  7. Рождение ребёнка. Часто без помощников молодой мамочке не обойтись. После родов ей нельзя поднимать тяжести и дышать бытовой химией, а всё время уходит на заботу о новорожденном. К тому же – ребёнок должен расти в чистоте, так что помощь по уборке квартиры будет очень кстати!
  8. Сильная занятость хозяев на работе, командировки. Когда времени банально нет, а возвращаясь домой хочется только отдыхать – не мучайте себя, а обратитесь за помощью в Мойдодыр.
  9. Аллергия на пыль или чистящие средства. Когда уборка превращается в мучение и вредит здоровью – тут уже выбирать не приходится, нужна только профессиональная уборка.
  10. Хозяева желают уделять больше времени хобби, близким людям, учёбе или путешествиям. Время – самый ценный ресурс. И если вам не хочется тратить драгоценные часы на рутинную уборку, а вместо этого можно вложить его в самосовершенствование, создание художественных шедевров или налаживание личной жизни. А специалисты компании Мойдодыр позаботятся о чистоте и комфорте вашего дома.

Сотрудники Мойдодыр проходят специальное обучение и стажировку, имеют огромный опыт работы и используют только качественные, безвредные и надёжные чистящие средства!



Оставить отзыв (комментарий):

Ваше имя: *
 
Ваша почта:
Комментарий: *

 
Введите символы: *
Обновить

Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Авелокс (таблетки)
Авелокс (таблетки) (Bayer (Байер))

Авелокс в таблетках - бактерицидный антибактериальный препарат широкого спектра действия.
Иммунофлазид
Иммунофлазид (Экофарм)

Иммунофлазид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для этиотропного лечения и профилактики ОРВИ и гриппа.
Флавозид
Флавозид (Экофарм)

Флавозид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для лечения ветряной оспы, вирусных гепатитов B и С, гриппа А и В, а также заболеваний, вызванных вирусами герпеса 4-го и 5-го типа.