Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Новости

Удаление геморроя латексными кольцами – отзыв об операции в клинике МЕД СИТИ


Удаление геморроя латексными кольцами – отзыв об операции в клинике МЕД СИТИ

Очень редко в сети интернет можно найти адекватный отзыв о той или иной услуге, которая не так часто афишируется самим пациентов. При этом, в моем случае, никто из близких и знакомых еще не сталкивался с возникшей проблемой. С этой целью  и было принято решение написать данную статью.

Начнем с того, цена лигирования геморроидальных узлов в различных медицинских заведениях города Киева очень сильно отличается. Разница в расценках достигает двух раз, оптимальное предложение, которое включало консультации соответствующего специалиста, анализы и непосредственное лечение и операцию, было найдено в клинике МЕД СИТИ.

Вкратце расскажу кратко об операции: локально применяется анестезирующий гель, в отверстие вводится аноскоп, через который подводится лигатор. Он то и выполняет все необходимые функции по лечению. По времени все процедуры занимают от 5 до 10 минут, что позволяет даже очень нервному и напряженному пациенту отпустить свои страхи очень быстро.

Стоит обязательно сказать, что не всем подойдет удаление геморроя латексными кольцами, ведь данное оперативное вмешательство можно применять только на второй-третьей стадии патологии. В любом случае обязательна консультация. Причем будет идеально, если вам попадется адекватный врач. Лично я на специалиста из medcity.ua жаловаться не могу. Все сделано, как говорится, по учебнику, без побочных эффектов и проблем в послеоперационный период.

Хотя проблемы и ограничения после проведения вмешательства есть:

  • Пациенту запрещено долгое время поднимать тяжести
  • Запрещена также жирная и очень острая пища
  • Рекомендуется отказаться от употребления алкоголя
  • Стоит ограничить себя в занятиях спортом, особенно активными его видами
  • Баня и сауна также запрещены на период минимум до полугода
  • Пациенту рекомендуется минимум раз в полчаса менять сидячее положение на стоячее, делать прогулки на 5-10 минут

Свою лепту в список проблем может внести также аллергическая реакция на латекс. Это в обязательном порядке лучше выяснить до проведения операции. Противопоказанием к операции будут также трещины, совсем недавно перенесенный инсульт или инфаркт. К тому же не стоить делать хирургическое вмешательство во время болезни гриппом или даже небольшим респираторным вирусным заболеванием.

В общем, клинику, название которой написано выше, рекомендую. Во-первых, доступно по цене, во-вторых, хорошее отношение к пациентам.

Иван Макаров, 47 лет, инженер-конструктор на авиационном заводе 

Источник новости: Medsite.com.ua



Оставить отзыв (комментарий):

Ваше имя: *
 
Ваша почта:
Комментарий: *

 
Введите символы: *
Обновить

Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Авелокс (таблетки)
Авелокс (таблетки) (Bayer (Байер))

Авелокс в таблетках - бактерицидный антибактериальный препарат широкого спектра действия.
Иммунофлазид
Иммунофлазид (Экофарм)

Иммунофлазид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для этиотропного лечения и профилактики ОРВИ и гриппа.
Флавозид
Флавозид (Экофарм)

Флавозид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для лечения ветряной оспы, вирусных гепатитов B и С, гриппа А и В, а также заболеваний, вызванных вирусами герпеса 4-го и 5-го типа.