Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Новости

Удаленная консультация уролога


Учитывая очень интенсивное течение современной жизни, занятость пациентов и многие другие факторы человеческой жизни, которые заставляют откладывать необходимый поход к профильному специалисту на потом, многие клиники предоставляют дополнительную медицинскую услугу – консультация уролога по телефону.

Сегодня вы можете задать интересующий вас вопрос профильному специалисту прямо по телефону или на официальных страничках интернет-форумов. Задав в виртуальном режиме интересующий вас вопрос, например, про тревожные симптомы, которые вас беспокоят, про витамины NOW foods, вы обязательно получите ответ. Врач на основании ваших жалоб постарается максимально информативно проконсультировать вас относительно имеющихся в вашем организме недугов и скорректирует дальнейшие ваши действия. Но после первичной виртуальной консультации вам просто необходимо будет лично посетить лечащего врача и сдать все необходимые анализы. Только на основании полученных результатов пройденной диагностики врач сможет поставить пациенту точный диагноз и назначить эффективную терапию.

Достоинства и недостатки удаленной консультации уролога

Урология онлайн не предполагает длительного ожидания в очереди к профильному специалисту. Также нет никакой необходимости рано вставать и выстаивать очереди за талончиком в регистратуре вашей поликлиники. Вы можете задать мнение врача про витамины NOW Foods ADAM другие БАДы, уточнить другие вопросы.

Но между тем нет возможности личного общения между врачом и пациентом. Это значительно ограничивает представления врача об имеющейся в человеческом организме медицинской проблеме. Даже интернет соединение с видеосвязью не всегда позволяет доктору провести качественный осмотр. Но в защиту таких дистанционных консультаций следует отметить, что в области урологической медицины существует ряд заболеваний, о наличии которых опытный врач понимает уже со слов пациента во время рассказа о тревожащей его симптоматике. Несмотря на это, уролог по телефону может только предположительно сориентировать пациента на дальнейшие действия, но ни в коем случае не утверждать наличие того или иного недуга и, уж тем более, не делать заочно никаких медицинских назначений.

Для некоторых пациентов огромная проблема заключается в том, чтобы доверится чужому человеку, и позволить тактильный контакт в такой интимной области своего организма. Онлайн консультации, конечно же, решают этот момент стеснения, но в разы снижают качество консультации профильного специалиста. Очень велика опасность врачебной ошибки. Даже если врач назначает безопасные препараты БАДы, например, kid vits, витамины, обязательно прочтите инструкцию перед применением, а еще лучше посетите врача лично.

Медицинские отдаленные консультации имеют как положительные, так и отрицательные моменты, но в любом случае, для получения полноценной и качественной медицинской помощи вам в любом случае придется лично обратиться в ближайший медицинский центр.

Источник новости: MedSite.com.ua



Оставить отзыв (комментарий):

Ваше имя: *
 
Ваша почта:
Комментарий: *

 
Введите символы: *
Обновить

Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Авелокс (таблетки)
Авелокс (таблетки) (Bayer (Байер))

Авелокс в таблетках - бактерицидный антибактериальный препарат широкого спектра действия.
Иммунофлазид
Иммунофлазид (Экофарм)

Иммунофлазид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для этиотропного лечения и профилактики ОРВИ и гриппа.
Флавозид
Флавозид (Экофарм)

Флавозид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для лечения ветряной оспы, вирусных гепатитов B и С, гриппа А и В, а также заболеваний, вызванных вирусами герпеса 4-го и 5-го типа.