Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Новости

Уход за кожей младенцев - обзор крема Bubchen


Все родители очень любят своих малышей знают, что кожа у детей в раннем возрасте очень чувствительная и нежная. Потеря влаги у нее происходит намного быстрее, чем у кожи взрослого человека. Детской коже необходимо обеспечить бережный уход и особую защиту. Специально для этого разработаны и широко применяются серии детских масел, создающих нежный защитный слой на коже младенца, способный удерживать влагу. Такие средства максимально можно применять с первых же дней жизни ребенка, а также они будут незаменимы при проведении массажных процедур. Качественные детские масла обязательно тестируются дерматологами. Рекомендуется наносить их только на чистую сухую детскую кожу.

Чем же так знаменито детское масло Bubchen

Одним из оригинальных представителей такой продукции по праву считается детское масло Bubchen. Это средство для увлажнения и очищения детской кожи. Специалисты рекомендуют смазывать им части тела ребенка под подгузником, а также кожные складки во избежание появления опрелостей. Также такое масло применяют при детских массажах. Благодаря экстрактам лекарственных растений, масла этой серии имеют антисептическое свойство, не содержат синтетических компонентов. Производители такой продукции очень заботятся о здоровье подрастающего поколения, поэтому применяют только натуральные составляющие из лекарственных трав и натуральные масла при изготовлении своих средств по уходу за кожей.

Детский шампунь Бюбхен Bubchen

Основные преимущества детского масла Bubchen:

  • Не содержит ароматизаторов, красителей и консервантов, вызывающих аллергические реакции у детского организма.
  • Приемлемая стоимость.
  • Обладает активной защитой для кожи.
  • Не содержит глютена и минеральных масел.
  • Отлично питает и увлажняет детскую кожу.
  • Имеет нейтральный, не отталкивающий запах.

Среди недостатков этого средства следует отметить:

  • После проливания на тканевой поверхности остаются плохо отстирываемые пятна желтого цвета.
  • Масло прекрасно содержит влагу, но при этом не сразу впитывается, так как имеет жирную консистенцию. Для этого необходимо его хорошо втирать.

Несмотря на незначительные минусы, масло хорошо себя зарекомендовало. Отлично выполняет свои функции и полностью соответствует назначению. С детским маслом Bubchen кожа вашей крохи всегда будет здоровой и нежной и вам не придется беспокоиться о детском здоровье, которое очень важно для всех родителей.



Оставить отзыв (комментарий):

Ваше имя: *
 
Ваша почта:
Комментарий: *

 
Введите символы: *
Обновить

Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Авелокс (таблетки)
Авелокс (таблетки) (Bayer (Байер))

Авелокс в таблетках - бактерицидный антибактериальный препарат широкого спектра действия.
Иммунофлазид
Иммунофлазид (Экофарм)

Иммунофлазид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для этиотропного лечения и профилактики ОРВИ и гриппа.
Флавозид
Флавозид (Экофарм)

Флавозид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для лечения ветряной оспы, вирусных гепатитов B и С, гриппа А и В, а также заболеваний, вызванных вирусами герпеса 4-го и 5-го типа.