Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Новости

УЗИ в Киеве


УЗИ – ультразвуковая диагностика или исследования активно используются в медицине уже не один десяток лет. Это универсальный метод диагностики, который позволит увидеть все так называемые «неисправности» организма и в большинстве случаев помочь их предотвращению на ранних стадиях.

Если отвечать медицинским термином на вопрос «Что такое УЗИ?», то получим такое определение: УЗИ – это аппарат, излучающий ультразвук, с помощью которого на монитор отображается внутренне состояние органов. На вопрос «как часто можно делать УЗИ?» - ответ также очень прост – столько сколько потребуется. Данный метод диагностики не является вредоносным, то есть не несет негативных последствий для здоровья человека.


Поэтому, если вам требуется сделать ультразвуковую диагностику несколько раз в году, то волноваться абсолютно не о чем.

Преимущества УЗИ

Главным преимуществом ультразвукового исследования является его универсальность. Сферы применения в медицине очень разнообразны. УЗИ проводят при:

  • Заболеваниях брюшной полости – поджелудочной железы, печени;
  • Возникновении проблем с почками и надпочечниками;
  • Подозрении на кисту яичников, женского бесплодия, миомы матки;
  • Подозрении на патологию эндометрии;
  • Диагностике онкологических заболеваниях;

То есть, своевременно сделанное УЗИ позволяет определить патологии возникшие в организме. Также, как уже говорилось ранее, данный вид диагностики не является вредоносным для организма, и может служить хорошей альтернативой для вредного способа исследования своего организма на обнаружение угрозы.

Последним преимуществом является точность диагноза. При хорошем УЗИ аппарате и квалифицированном враче она достигает 95%. Такой результат себе могут позволить далеко не все диагностические аппараты.

Какой УЗИ центр выбрать

Принцип выбора прохождения узи простой – качественный аппарат экспертного класса, квалифицированный врач с хорошим списком заслуг в сфере медицины и воспитанное обслуживание. Последнее, конечно, на результат УЗИ не повлияет, но впечатление всё таки оставит хорошее, ведь приятнее когда тебе улыбаются, а не бубнят под нос.

Если возник вопрос, какой аппарат считать качественным, то наш совет это ультразвуковые аппараты фирмы Toshiba. Они являются лидерами на рынке и известны хорошей визуализацией и высокочувствительными доплеровскими блоками. Если говорить про другие фирмы, то лучше предпочить ту, модель которой произведена не позже пяти лет назад. Более старые модели не дадут необходимого результата.

Так что, если вы решились сделать узи не поленитесь прошерстить интернет о качестве предлагаемой модели оборудования отзывах о враче и клинике в общем. Если всё будет отлично, то скорее всего вы не прогадаете и получите качественную диагностику которой соответствует указанной цене.

Источник новости: medsite.com.ua



Оставить отзыв (комментарий):

Ваше имя: *
 
Ваша почта:
Комментарий: *

 
Введите символы: *
Обновить

Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Авелокс (таблетки)
Авелокс (таблетки) (Bayer (Байер))

Авелокс в таблетках - бактерицидный антибактериальный препарат широкого спектра действия.
Иммунофлазид
Иммунофлазид (Экофарм)

Иммунофлазид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для этиотропного лечения и профилактики ОРВИ и гриппа.
Флавозид
Флавозид (Экофарм)

Флавозид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для лечения ветряной оспы, вирусных гепатитов B и С, гриппа А и В, а также заболеваний, вызванных вирусами герпеса 4-го и 5-го типа.