Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Новости

Вакцины для животных - Нобивак лучшее предложение для собак


В мире любителей и владельцев четвероногих друзей наметилась правильная и устойчивая тенденция – в обыденность превращается забота о гавкающих братьях меньших со стороны поддержания и защиты их здоровья и иммунитета. 

Люди начинают понимать без сомнений, что своим собакам нужно помогать по тем моментам, без которых животные никогда не смогут жить с полной отдачей в мире с многократно увеличенным риском «незапланированных» заболеваний и инфекций. 
Об этом доказательно говорит, например, рост популярности наиболее востребованного ветеринарного препарата Нобивак DHPPi применяемый при вакцинации от следующих распространенных «собачьих» заболеваний:
• чумка(чума плотоядных)
• инфекционный(аденовирусный) гепатит
• энтерит(парвовирусная инфекция)
• парагрипп
Данный препарат наиболее серьезный в силу наибольшей комплексности. Аналогичен ему Нобивак DHP – не содержит только одну вакцину против последнего заболевания из списка выше. Этот набор вакцин применяется в регионах с традиционно редкими прецедентами заболеваемости гриппом у собак. 

Последний набор вакцин или Нобивак DHPPi применяются исключительно для здоровых собак, достигших возраста 8-9-и недель после обязательного обследования в ветеринарной клинике. Затем в 12 недель делают повторно прививание, используя Нобивак DHP или его «расширенную» версию соответственно. По вопросу вакцинации необходимо обращаться только к ветеренарному врачу не реже 1-го раза за 12-ть месяцев и никогда даже нисколько не задумываться о возможности самопрививания. 

Препараты вводятся с предварительным смешением с буферно-фосфатном растворителем под кожу животного на лопатке или шее. Вакцину Нобивак DHPPi и остальные нельзя делать собакам только в следующих случаях: 
• какое-либо заболевание
• прошло менее недели после дегельминтизации
• 14-ть дней до родов
• 21 день после родов
При введении препарата Нобивак DHP через какое-то время может появится в области введения реакция отечности и покраснения – это признак гиперчувствительности, на который можно не реагировать. 

Группа вакцин Nobivac бывает и от бешенства, и от лептоспироза, как отдельные вакцины, так и в смеси одного флакона – и это совсем не случайно. По отдельной программе производится прививание щенков с дальнейшим отслеживанием состояния. Поэтому, следует никогда не забывать, что обследование и вакцинация собак производится только ветеринарным специалистом, а покупка должна сопровождаться предварительной консультацией.

Источник новости: MedSite.com.ua



Оставить отзыв (комментарий):

Ваше имя: *
 
Ваша почта:
Комментарий: *

 
Введите символы: *
Обновить

Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Авелокс (таблетки)
Авелокс (таблетки) (Bayer (Байер))

Авелокс в таблетках - бактерицидный антибактериальный препарат широкого спектра действия.
Иммунофлазид
Иммунофлазид (Экофарм)

Иммунофлазид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для этиотропного лечения и профилактики ОРВИ и гриппа.
Флавозид
Флавозид (Экофарм)

Флавозид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для лечения ветряной оспы, вирусных гепатитов B и С, гриппа А и В, а также заболеваний, вызванных вирусами герпеса 4-го и 5-го типа.