Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Новости

Важность гейнеров при наращивании мышц


Геймеры – пищевая спортивная добавка, которая помогает атлетам быстро нарастить мышцы. В ее состав входят белки (до 40%), простые и сложные углеводы (до 60%). Такая пропорция сразу мотивирует бодибилдеров купить геймеры - https://nosorog.ua/catalogue/geynery/. Пользу от этого спортивного питания проверили на себе миллионы атлетов. Неоднократные научные исследования подтвердили, что оно абсолютно безвредно для организма.


Кому нужно принимать геймеры

Это спортивное питание отлично подойдет атлетам с худощавой фигурой и быстрым обменом веществ. Для них это великолепный шанс быстро набрать массу. Поскольку в смеси углеводов в 1,5 раза больше, чем белков, ее с осторожностью стоит употреблять людям склонным к полноте, особенно когда они не тренируются.

Как работает добавка

Аминокислоты, которые входят в ее состав, участвуют в синтезе белка. Организм их полностью усваиваиват. Сложные углеводы постепенно отдают энергию, поддерживая тонус спортсмена на протяжении 6 часов. Они помогают переносить интенсивные нагрузки на тренировках и восстанавливаться мышцам после занятий бодибилдингом.

Как принимать

150–200 мл порошка растворяют в 300–400 мл молока, сока, жидкого йогурта и выпивают. Эффективность гейнера будет максимальной, если употреблять его регулярно минимум 1 раз в день, при интенсивных нагрузках и подготовке к соревнованиям – 3 раза. Первую порцию добавки принимают сразу после завтрака, что с самого утра обеспечить себя энергией. Второй коктейль выпивают перед тренировкой, чтобы лучше справляться с нагрузкой. Через полчаса после занятий принимают третью порцию, чтобы обеспечить максимальный синтез белка и рост мышц.


Где приобрести

Купить геймеры в Украине профессиональные спортсмены и те, кто занимается бодибилдингом для себя, предпочитают в компании «Носорог». Данная компания является производителем смеси, поэтому продает их по оптовой цене. В налачии геймеры в Киеве со вкусом ванили, банана, киви, апельсина, чтобы было приятнее их пить. В состав геймеров также добавляются витамины и минералы, которые просто необходимы атлетам, чтобы быстро восстановиться. В ассортименте продукции есть и смеси с кератином. Он укрепляет кости и связки, задерживает воду в организме, что, в свою очередь, помогает быстрее набрать мышечную массу. Все товары прошли санитарный контроль и получили сертификаты. Как купить продукцию компании онлайн? Просто положите товар в «Корзину» или свяжитесь с менеджером. Выберите удобную форму оплаты. Доставка товара работает как по Киеву так и по всей Укране.



Оставить отзыв (комментарий):

Ваше имя: *
 
Ваша почта:
Комментарий: *

 
Введите символы: *
Обновить

Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Авелокс (таблетки)
Авелокс (таблетки) (Bayer (Байер))

Авелокс в таблетках - бактерицидный антибактериальный препарат широкого спектра действия.
Иммунофлазид
Иммунофлазид (Экофарм)

Иммунофлазид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для этиотропного лечения и профилактики ОРВИ и гриппа.
Флавозид
Флавозид (Экофарм)

Флавозид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для лечения ветряной оспы, вирусных гепатитов B и С, гриппа А и В, а также заболеваний, вызванных вирусами герпеса 4-го и 5-го типа.