Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Новости

Основные виды теней для век


В настоящее время выпускается большое количество разнообразных косметических средств, причем тени для век не являются исключением. Они все подразделяются на отдельные виды в зависимости от характерных особенностей. К примеру, тени бывают сухими, жидкими и с кремовой текстурой. Если выбирать косметику с разной консистенцией и текстурой, то это дает возможность создавать различные варианты макияжа.

Но учтите, дорогие дамы, читающие эту статью, девушки и женщины не всегда могут скрыть некоторые свои недостатки или подчеркнуть достоинства посредством теней. Для начала нужно вмешательство специалистов и, скорее всего, блефаропластика https://plastic-surgeon.kiev.ua/litso/plastika-vek-blefaroplastika/. Это пластика век, которая улучшает визуально область вокруг глаз и состояние самих век. Так, что без эстетической хирургии не всегда можно обойтись.

 

Но вернемся к теням:

  1. Наиболее популярный и распространенный вид теней – с сухой текстурой. Такая косметика имеет длительный срок хранения и после нанесения не может скатываться в комочки. Кроме того, они отличаются компактностью, благодаря чему сухие тени удобны в применении. Их легко нанести на веки и распределить тонким слоем. Благодаря тому, что их можно растушевать, такие тени достаточно экономичны в своем использовании.
  2. Для производства теней с жидкой консистенцией используется воск, поэтому они высыхают за короткий период времени. Их рекомендуется наносить только на подвижное веко. Помогают создать эффектный образ за счет своего необычного сияния. Если возникает необходимость в подчеркивании яркого вечернего образа, то нужно отдать предпочтение именно жидким теням. Современные производители выпускают такой тип косметики с особой водоустойчивостью. Для такого варианта характерны насыщенные цвета и легкое нанесение.

Перед покупкой теней для век следует подробно изучить состав косметического средства, так как достаточно много случаев развития аллергической реакции после нанесения макияжа. Важно выбирать только гипоаллергенные продукты. Если возникают сложности, то нужно обратиться к продавцу за помощью. Не стоит забывать про срок годности и экономить на своем здоровье. Дальнейшее лечение, при возникновении проблем, может обойтись намного дороже.

Источник новости: medsite.com.ua



Оставить отзыв (комментарий):

Ваше имя: *
 
Ваша почта:
Комментарий: *

 
Введите символы: *
Обновить

Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Авелокс (таблетки)
Авелокс (таблетки) (Bayer (Байер))

Авелокс в таблетках - бактерицидный антибактериальный препарат широкого спектра действия.
Иммунофлазид
Иммунофлазид (Экофарм)

Иммунофлазид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для этиотропного лечения и профилактики ОРВИ и гриппа.
Флавозид
Флавозид (Экофарм)

Флавозид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для лечения ветряной оспы, вирусных гепатитов B и С, гриппа А и В, а также заболеваний, вызванных вирусами герпеса 4-го и 5-го типа.