Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Новости

Виды пилингов для лица в косметологии от специалистов клиники Adassa Medical Clinic


Что такое пилинг

Процедура пилинга широко используется косметологами во многих странах. Данный метод позволяет избавиться от загрязнений с кожи лица, шеи и декольте, а также удаляет старые и ороговевшие клетки. Эффективность от метода полностью зависит от разновидности выбранного способа и того, как косметолог выполнил процедуру. Но учтите, специалисты Adassa Medical Clinic выполняют свою работу идеально.

После пилинга несовершенства кожи, такие как мелкие шрамы, рубцы, морщины, становятся практически незаметными, а цвет кожи выравнивается и приобретает здоровый, приятный оттенок.

Виды пилингов

Косметологи разделяют пилинг на разные методы проведения процедуры, у каждого есть показания и противопоказания. Тип воздействия и способ проведения процедуры пилинга бывает:

  • Механический;
  • Химический;
  • Аппаратный;
  • Натуральный.

Более детально о каждой процедуре:

  1. Механический пилинг. Механический метод пилинга лица представляет собой процедуру, во время которой с кожи лица вручную или аппаратом удаляют поверхностный слой эпидермиса. Результатом такой процедуры становится чистая, светлая, гладкая кожа, очищаются поры лица. Этот метод считается наиболее распространенным и его предпочитают использовать большинство косметологов. Во время данной процедуры целостность кожных покровов нарушается щадящим образом за счет механического нарушения поверхностного слоя клеток кожи, в результате чего удается вызвать активное обновление клеток.
  2. Химический пилинг. Этот метод проведения процедуры отличается пониженной травматичностью и высокой эффективностью. Данный метод приобретает все большую популярность среди косметологов. Такая процедура помогает решить возрастную проблему дермы. Во время этой процедуры, с помощью специальных препаратов, происходит отшелушивание верхнего слоя эпидермиса, который состоит из ороговевших и мертвых клеток. Результатом становится сглаживание морщинок, устранение пигментных пятен и прочих дефектов, кожа становится чистой, свежей и гладкой.
  3. Аппаратный пилинг. Аппаратный пилинг лица выполняется при помощи различны приспособлений. С их помощью можно полностью контролировать глубину воздействия на кожу. При помощи ультразвука, получается, проникнуть вглубь кожного покрова и полностью разрушить старые клетки. В результате кожа выглядит намного моложе и свежее. Этот способ считается самым безопасным и легким по сравнению с другими.
  4. Натуральный пилинг. Натуральный пилинг лица проводится в домашних условиях, с помощью скрабов и разных масок приготовленных в домашних условиях из натуральных продуктов. Так же можно пробрести готовую продукцию в любом косметическом магазине. Этот метод считается самым простым и доступным. Ведь регулярное отшелушивание ороговевшего верхнего слоя кожи помогает получить невероятную гладкость и приятный внешний вид.

Любой из выше перечисленных методов можно выбрать из ассортимента услуг крупнейшего инновационного центра аппаратной косметологии Adassa Medical Clinic в Днепре.

Источник новости: medsite.com.ua



Оставить отзыв (комментарий):

Ваше имя: *
 
Ваша почта:
Комментарий: *

 
Введите символы: *
Обновить

Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Авелокс (таблетки)
Авелокс (таблетки) (Bayer (Байер))

Авелокс в таблетках - бактерицидный антибактериальный препарат широкого спектра действия.
Иммунофлазид
Иммунофлазид (Экофарм)

Иммунофлазид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для этиотропного лечения и профилактики ОРВИ и гриппа.
Флавозид
Флавозид (Экофарм)

Флавозид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для лечения ветряной оспы, вирусных гепатитов B и С, гриппа А и В, а также заболеваний, вызванных вирусами герпеса 4-го и 5-го типа.