Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Новости

Время посетить окулиста: пять причин проверить свои глаза


Мы видим… И это огромное счастье, которое нужно беречь и сохранять. Если система зрения дает сбой, то наш организм дает очень четкие сигналы о том, что пора посетить окулиста. Многие проблемы можно исправить, но только в том случае, если взяться за лечение на первых порах.

Редакция портала Medsite.com.ua предлагает рассмотреть главные признаки проблем с глазами:

  • Двойные буквы. При фиксировании взгляда на одном небольшом предмете он начинает двоиться. При уменьшении размера, например, чтении, двойственность усугубляется. Челок теряет способность к чтению и может воспринимать информацию только на слух. Это бывает не всегда, а только момента, которые наступают все чаще и чаще.
  • Сухость и слезы из глаз. Избавиться от этого не помогут ни капли, ни другие медицинские препараты. Без консультации врача не получится подобрать себе лекарство, которое есть в аптеках и и включено в медицинский портал украины. А на Медправда очень большой выбор и нужно понимать, что вам нужно и в какой дозировке. Инструкции там есть, что уже полезно.
  • Боль при реакции на свет. Выйти на улицу без очков стало проблематично. Глаза могут моментально опухнуть, их хочется закрыть и спрятаться в темное место. А идеально – вообще не поднимать веки. Если у вас такая проблема – прямо сейчас запишитесь к врачу, медлить уже нельзя.
  • Теряется резкость. Смотрите на картинку, экран смартфона или телевизор, а рассмотреть то, что там показывает невозможно. От этого начинает болеть голова, ведь человек начинает нервничать.
  • Раздражение. Обычно возникает у людей, которые постоянно сидят за компьютером и без перерыва смотрят в одну точку, расположенную на одном и том же расстоянии от головы. Именно поэтому рекомендуется как можно чаще вертеть головой и смотреть вдаль. Ну и к окулисту сходить также рекомендуется, особенно в том случае, если вы уже и так носите очки или линзы.

Источник новости: medsite.com.ua



Оставить отзыв (комментарий):

Ваше имя: *
 
Ваша почта:
Комментарий: *

 
Введите символы: *
Обновить

Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Авелокс (таблетки)
Авелокс (таблетки) (Bayer (Байер))

Авелокс в таблетках - бактерицидный антибактериальный препарат широкого спектра действия.
Иммунофлазид
Иммунофлазид (Экофарм)

Иммунофлазид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для этиотропного лечения и профилактики ОРВИ и гриппа.
Флавозид
Флавозид (Экофарм)

Флавозид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для лечения ветряной оспы, вирусных гепатитов B и С, гриппа А и В, а также заболеваний, вызванных вирусами герпеса 4-го и 5-го типа.