Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Новости

Все о лазерной липосакции. А мне подходит?


Лазерная липосакция — процедура, помогающая избавить любую часть тела от подкожного жира. В последние годы она стала очень популярной и эту процедуру уже сейчас можно заказать и пройти в в Академия Вашего Здоровья.

В отличие от традиционной хирургической липосакции, эта манипуляция выполняется быстро и не требует длительной реабилитации. При этом нет необходимости ежедневно носить компрессионное белье, а риск осложнений практически отсутствует.

Суть процедуры и правила проведения

При проведении липосакции, в частности HD-липосакции на швейцарском оборудовании https://avz-clinic.com/ru/news/hd-lyposaktsia/ с помощью лазера жировые клетки разрушаются, а затем в жидком виде выводятся из организма самостоятельно. Причем жировые клетки, удаленные таким способом, больше не восстанавливаются.

Лазер стимулирует выработку коллагена, за счет чего создается эффект лифтинга. А также он спаивает кровеносные сосуды, что помогает предотвратить кровотечение.

Для проведения процедуры используется местное обезболивание. Специалист делает разметку участка тела, подлежащего воздействию лазером, вкалывает туда анестезию. В эту зону вводится тонкая игла с оптическим волокном внутри, с помощью которой и проводится процедура.

Такая липосакция безболезненна. Следы от проколов полностью исчезают дня через три. Врач рекомендует на некоторое время воздержаться от физических нагрузок.

Преимущество лазерного метода перед хирургическим состоит в том, что можно уменьшить жировые отложения даже в тех местах, куда сложно подобраться традиционным способом (например, на подбородке или надколенной области).

 

Показания и противопоказания

Лазерная липосакция показана в следующих случаях:

  • отложения подкожного жира;
  • целлюлит;
  • подкожная липома;
  • снижение эластичности кожи.

Однако, несмотря на безопасность процедуры, существуют и противопоказания. Нужно воздержаться от лазерного воздействия при обострении хронических заболеваний. Нельзя проводить манипуляцию при болезнях сердца и сосудов, наличии злокачественных опухолей, ВИЧ-инфекции, варикозе, низкой свертываемости крови, сахарном диабете.

Не стоит проводить процедуру в период беременности, лактации, а также в детском и подростковом возрасте.

Лазерная липосакция подходит многим, поскольку она безболезненна и не травматична. Но, в связи с имеющимися противопоказаниями, перед тем, как на нее решиться, нужно проконсультироваться с врачом. Только специалист сможет сделать вывод о целесообразности проведения манипуляции. Подходит она Вам или нет, Вам подскажут в Академии Вашего Здоровья.

Источник новости: medsite.com.ua



Оставить отзыв (комментарий):

Ваше имя: *
 
Ваша почта:
Комментарий: *

 
Введите символы: *
Обновить

Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Авелокс (таблетки)
Авелокс (таблетки) (Bayer (Байер))

Авелокс в таблетках - бактерицидный антибактериальный препарат широкого спектра действия.
Иммунофлазид
Иммунофлазид (Экофарм)

Иммунофлазид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для этиотропного лечения и профилактики ОРВИ и гриппа.
Флавозид
Флавозид (Экофарм)

Флавозид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для лечения ветряной оспы, вирусных гепатитов B и С, гриппа А и В, а также заболеваний, вызванных вирусами герпеса 4-го и 5-го типа.