Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Новости

Все о медикаментозных абортах. Где и когда можно сделать?!


Медикаментозными считаются все неоперационные аборты, сопровождающиеся приемом фармакологических препаратов. Его можно проводить на сроках, не превышающих девять недель беременности, после же этого периода добровольное прерывание беременности возможно лишь инструментально-хирургическими методами.

В любом случае имеет смысл посетить врача перед попыткой вмешательства в процесс беременности. Это важно для вашего здоровья сейчас и в будущем. Не всем по медицинским целям показана процедура. Сделать медикаментозный аборт Киев можно в специализированной клинике, которая также предложит вакуумный аборт в случае, если прошло уже более 3-х месяцев с момента зачатия.

Медикаментозный аборт – как это происходит?!

При этом используются простагландины, к примеру, Мизопростол, антипрогестероновые препараты (Мифепристон), а также их комбинации, мочевина, гипертонический солевой раствор и риванол. Лекарства вводятся при системном подходе внутримышечно, перорально, внутривенно, а при местном – интрацервикально, вагинально, экстраамнионально, интраамнионально.

 

На самом деле простагландины способствуют стимуляции матки на любых стадиях беременности, также они провоцируют вызревание шейки, что наблюдается при спонтанных абортах. Сокращаемость матки при этом повышается, то есть из неактивного состояния она переводится в активное, что увеличивает чувствительность к препаратам и способствует произведению выкидыша. Таблеточные аборты позволяют избежать хирургического вмешательства со всеми присущими ему рисками, при них нет необходимости переживать анестезию, и существенно повышают доступность этой безопасной методики для широких слоев населения. Единственными осложнениями в редких случаях при этом могут быть кровянистые выделения, боль внизу живота, слабость, боль в голове, головокружение, тошнота, диарея и повышение температуры.

Многие женщины сегодня озабочены проблемой, где сделать медикаментозный аборт, ведь иногда он для них является единственным выходом из положения. Существуют клиники, которые практикуют этот безболезненный и безопасный метод, безусловно, если у пациенток отсутствует миома матки, не проводилась гормональная контрацепция и не стоит ВМС, нет почечной, печеночной недостаточности в острой или хронической форме, а также нет нарушений гемостаза.

Источник новости: medsite.com.ua



Оставить отзыв (комментарий):

Ваше имя: *
 
Ваша почта:
Комментарий: *

 
Введите символы: *
Обновить

Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Авелокс (таблетки)
Авелокс (таблетки) (Bayer (Байер))

Авелокс в таблетках - бактерицидный антибактериальный препарат широкого спектра действия.
Иммунофлазид
Иммунофлазид (Экофарм)

Иммунофлазид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для этиотропного лечения и профилактики ОРВИ и гриппа.
Флавозид
Флавозид (Экофарм)

Флавозид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для лечения ветряной оспы, вирусных гепатитов B и С, гриппа А и В, а также заболеваний, вызванных вирусами герпеса 4-го и 5-го типа.