Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Новости

Все об искривлении пениса


Все об искривлении пениса

Болезнь Пейрони выражается в искривлении формы полового члена из-за возникновения уплотнений. Существует целый ряд факторов, вызывающих данное заболевание:

- травмы

- наследственность

- аутоиммунные заболевания

- сосудистые заболевания

- сахарный диабет

И другие.

Основными симптомами заболевания Пейрони являются искривление пениса и наличие уплотнений, помимо этого может возникать боль при половом акте и эрекции. Если в течении полугода уплотнения в половом члене не уходят – необходимо обращаться к доктору.

Существует медикаментозное лечение болезни пейрони и хирургическое. Медикаментозное заключается в использовании специальных инъекций и эффективно не во всех случаях, болезнь пейрони операция в удалении уплотнений. Данное заболевание требует оперативного лечения, так как его отсутствие может привести к нарушению кровообращения полового члена и даже отмиранию тканей.

Диагностика заболевания Пейрони проходит в несколько этапов, основными из которых является анализ анамнеза, осмотр, УЗИ, МРТ и КТ, томография и рентгенография. Также часто от пациента требуется фотография члена в возбужденном состоянии, для постановки точного диагноза и назначения эффективного лечения.

Чтобы избежать возникновения искривления полового члена необходимо избегать травм, наргузок, не использовать экстремальные позы в сексе и следить за своим половым здоровьем.

В медицинском центре «Андроцентр» можно качественно и оперативно получить эффективную медицинскую помощь от высококвалифицированных специалистов. Все вопросы касательно болезни Пейрони и ее лечения в клинике можно задать менеджерам по номеру телефона на сайте или напрямую профессору.

Широкопрофильная клиника «Андроцентр» расположена в городе Киеве и Обухове. Здесь работаю доктора различных медицинских направлений от гинекологов, андрологов, маммологов до эндокринологов, гастроэнтерологов и невропатологов. В медцентре также занимаются вопросами планирования семьи и бесплодия.

Сексуальное здоровье неотъемлемая часть полноценной жизни человека. Его отсутствие наносит не только физический вред, но и психологический. Необходимо вовремя обращаться к докторам при возникновении симптомов.

Помните, что ваше здоровье находится в ваших руках. А медицинский центр «Андроцентр» создан с заботой о своих клиентах.



Оставить отзыв (комментарий):

Ваше имя: *
 
Ваша почта:
Комментарий: *

 
Введите символы: *
Обновить

Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Авелокс (таблетки)
Авелокс (таблетки) (Bayer (Байер))

Авелокс в таблетках - бактерицидный антибактериальный препарат широкого спектра действия.
Иммунофлазид
Иммунофлазид (Экофарм)

Иммунофлазид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для этиотропного лечения и профилактики ОРВИ и гриппа.
Флавозид
Флавозид (Экофарм)

Флавозид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для лечения ветряной оспы, вирусных гепатитов B и С, гриппа А и В, а также заболеваний, вызванных вирусами герпеса 4-го и 5-го типа.