Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Новости

Выбираем брекеты. Какая брекет-система лучше?


Как известно, существует немало различных видов брекет-систем. Поэтому перед установкой брекетов непременно встает вопрос о том, какие же именно выбрать лично Вам. Для этого можно просто почитать информацию в сети интернет, а можно обратиться к профессионалам и сходить на прием в клинику АнгелДент, специалисты которой уже много лет успешно занимаются исправлением прикуса и установкой брекет систем.

Итак, немного рекомендаций о том, какие брекеты являются наиболее подходящими для той или иной возрастной категории людей.

Брекеты для детей:

Для детей, которые непрерывно растут, оптимальным вариантом являются традиционные металлические лигатурные брекеты. Дети обычно очень любят разноцветные лигатуры, что делает ношение брекетов гораздо более приятным. Кроме того, каждый ребенок – непоседа, он находится в постоянном движении, и за ним зачастую просто невозможно уследить, поэтому такое свойство брекетов из металла, как прочность, является незаменимым. Также не следует забывать о том, что ребенок постоянно растет и ему можно всегда подобрать альтернативу. Например, на ночь одевать капу. Подробнее об этом читайте тут http://angeldent.com.ua.

брекеты 

Подростковые брекеты:

В подростковом возрасте люди зачастую имеют какие-либо комплексы, и чтобы к ним не добавился комплекс по поводу ношения брекетов, уместным будет выбрать наиболее эстетичный и незаметный материал для брекетов – керамику. Также в подростковом возрасте немаловажной задачей является соблюдение гигиены, поэтому нужно выбирать брекеты с двойной защитой эмали.

ровный прикус 

Брекеты для взрослых людей:

Для взрослых людей, как и для подросткв, подойдут керамические брекеты, которые выглядят наиболее солидно и естественно. Если Вы хотите сделать брекеты полностью незаметными и скрыть от окружающих свое лечение, то можно установить лингвальные системы, которые крепятся на задней стороне зубного ряда, а следовательно, практически незаметны при взгляде со стороны. Также необходимо добавить, что брекеты с дополнительной защитой эмали, рекомендуемые подросткам, будут эффективны и уместны и для взрослого человека, так как это даст возможность избавиться от таких негативных последствий от лечения и корректировки прикуса, как кариес.

Однако это – лишь общие рекомендации, и Вам необходимо проконсультироваться со специалистом перед тем, как остановить свой выбор на том или ином типе брекет-системы, чтобы результат Вас приятно удивил и ничто не омрачило Вашего лечения.

Источник новости: Medsite.com.ua



Оставить отзыв (комментарий):

Ваше имя: *
 
Ваша почта:
Комментарий: *

 
Введите символы: *
Обновить

Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Авелокс (таблетки)
Авелокс (таблетки) (Bayer (Байер))

Авелокс в таблетках - бактерицидный антибактериальный препарат широкого спектра действия.
Иммунофлазид
Иммунофлазид (Экофарм)

Иммунофлазид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для этиотропного лечения и профилактики ОРВИ и гриппа.
Флавозид
Флавозид (Экофарм)

Флавозид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для лечения ветряной оспы, вирусных гепатитов B и С, гриппа А и В, а также заболеваний, вызванных вирусами герпеса 4-го и 5-го типа.