Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Новости

Заболел зуб: что делать?


Зубная боль – настоящее испытание для каждого человека. Она не дает спокойно отдыхать или, напротив, заниматься своими делами.

Зубная боль редко возникает из ниоткуда. Чаще всего ей сопутствуют какие-либо существующие проблемы, которых раньше человек просто не замечал: дырка в зубе, кариес, чувствительность к холодной или горячей пище.

Сегодня медицина и стоматологи в клиниках healthcare professional могут всего за несколько часов помочь клиенту. Они предоставляют большое множество самых разнообразных обезболивающих медикаментозных средств, которые могут на время избавить человека от мучительно й боли. В их числе можно отметить несколько самых действенных:

  • Нимесил;
  • Найз;
  • Цитрамон;
  • Кеторол.

Самым мощным обезболивающим средством из перечисленных по праву считается такое средство, как кеторол, но, у него имеются противопоказания: это средство не стоит принимать страдающим язвенной болезнью, проблемами с дыханием, женщинам в положении или кормящим мамам. Данное средство вполне может в самое короткое время устранить болевые ощущения, но в день можно употребить не более трёх таблеток, которые запивать большим количеством воды.

Необходимо понимать, что все обезболивающие препараты могут только купировать боль, саму причину боли они никоим образом не могут устранить, именно по этой причине в кратчайшие сроки в обязательном порядке необходимо попасть на прием к специалисту. Кроме того, нужно помнить, что перед самим посещением стоматолога принимать какие-нибудь лекарственные средства не стоит, поскольку это не даст врачу поставить верный диагноз и назначить необходимое лечение.

 

Есть методы, которые помогут устранить боль в случае, когда под рукой нет таблеток, а попасть на прием ко врачу в настоящее время невозможно (например, ночью или в походе). Одним из эффективнейших способов унять боль в таком случае является лед. Нужно достать кусочек льда и приложить к больной щеке. Лед на время заморозит зуб и боль утихнет. Лед можно заменить глотком холодной воды, которую необходимо задержать во рту.

Источник новости: medsite.com.ua



Оставить отзыв (комментарий):

Ваше имя: *
 
Ваша почта:
Комментарий: *

 
Введите символы: *
Обновить

Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Авелокс (таблетки)
Авелокс (таблетки) (Bayer (Байер))

Авелокс в таблетках - бактерицидный антибактериальный препарат широкого спектра действия.
Иммунофлазид
Иммунофлазид (Экофарм)

Иммунофлазид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для этиотропного лечения и профилактики ОРВИ и гриппа.
Флавозид
Флавозид (Экофарм)

Флавозид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для лечения ветряной оспы, вирусных гепатитов B и С, гриппа А и В, а также заболеваний, вызванных вирусами герпеса 4-го и 5-го типа.