Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Новости

Здоровье малыша зависит от спермодонора


Вспомогательные репродуктивные технологии с использованием донорских половых клеток — эффективная методика, помогающая людям, имеющим проблемы с естественным зачатием в наступлении желанной беременности. Естественно, любые родители мечтают о том, чтобы их малыш был, в первую очередь, здоров. Для этого необходимо особое внимание уделить поиску хорошего донора для зачатия.

Каким должен быть донор?

Основные требования, выдвигаемые к донору спермы — это молодость, здоровье, отсутствие патологий наследственного характера и психических отклонений. Разумеется, чем в лучшей физической форме находится мужчина, тем выше шансы на рождении здорового ребеночка. Поэтому хороший донор следит за собой, рационально питается, занимается спортом и поддерживает себя в тонусе.

Для спермоднора совершенно недопустимо курение, употребление алкогольных напитков и других вредных привычек. Также, весьма желательно, проведение тщательного медико-генетического исследования. Данная процедура необходима для подтверждения того, что в анамнезе близких родственников и предков донора отсутствуют опасные заболевания и патологии, способные передаться через несколько поколений.

Возможные риски

К сожалению, на сегодняшний день, приобретение биологического материала для искусственного зачатия в банке спермы, сопряжено с определенными рисками. Разумеется, все анонимные доноры, сотрудничающие с криохранилищами, проходят медицинское обследование, но есть все основания предполагать, что оно носит весьма поверхностный характер.

Так, например, диагностические исследования сердечно-сосудистой, нервной и пищеварительной систем, не входят в число обязательных проверок для донора. А между тем, перечисленные медицинские обследования необходимы, для того чтобы гарантировать полное физическое здоровье мужчины.

Что же касается соблюдения режима и отсутствия вредных привычек, то здесь ситуация складывается совершенно сложная. Ведь никакой возможности проверить исполнение донором врачебных рекомендаций и предписаний не существует. А учитывая то обстоятельство, что сам молодой человек, не заинтересован в конечном результате, и судьба будущего ребенка его не интересует, вполне можно предположить, что мужчина может нарушать правила, необходимые для зачатия здорового малыша. К тому же, за рождение младенца, анонимный донор ответственности не несет.

Преимущества частных доноров

Большинство частных доноров имеют личную заинтересованность в том, чтобы на свет появился нормальный, здоровый ребенок. Цель этих мужчин — не деньги, а рождение биологических детей и продолжение рода. Поэтому частные доноры для зачатия внимательно относятся к своему здоровью, не имеют пагубных пристрастий, и соблюдают врачебные рекомендации.

Молодые люди регулярно проходят тщательные медицинские обследования, могут представить своим клиентам соответствующие справки и результаты анализов. Будущие родители могут также встретиться с донором и лично убедиться в том, что он находится в отличной физической форме, что немаловажно.

Поэтому, если вы ищите хорошего и ответственного донора для рождения здоровенького малыша, обращайтесь к частным донорам для зачатия.

Источник новости: Medsite.com.ua



Оставить отзыв (комментарий):

Ваше имя: *
 
Ваша почта:
Комментарий: *

 
Введите символы: *
Обновить

Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Авелокс (таблетки)
Авелокс (таблетки) (Bayer (Байер))

Авелокс в таблетках - бактерицидный антибактериальный препарат широкого спектра действия.
Иммунофлазид
Иммунофлазид (Экофарм)

Иммунофлазид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для этиотропного лечения и профилактики ОРВИ и гриппа.
Флавозид
Флавозид (Экофарм)

Флавозид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для лечения ветряной оспы, вирусных гепатитов B и С, гриппа А и В, а также заболеваний, вызванных вирусами герпеса 4-го и 5-го типа.