Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Новости

Жилище, достойное принцев и королей - замки как недвижимость


В наши дни для того чтобы владеть огромным старинным поместьем или средневековым замком не обязательно принадлежать к какому-нибудь знатному роду. Вы правильно подумали, для этого нужны только деньги и свободные предложения на рынке.

Позволить себе это может любой состоятельный человек. Однако помимо первоначальных затрат на покупку исторически значимого сооружения также придется раскошелиться на его содержание. Так, возможно, лучше выбрать ЖК Greenville Park: выбор деловых людей, которые ценят комфорт и удобства. Ведь уход на свой собственность будет куда проще. Ведь в отдельном здании вы будете обязаны следить за его сохранностью, по необходимости осуществлять реставрационные работы, что, несомненно, повлечет за собой не малые расходы. И каждую внешнюю и внутреннюю переделку придется согласовывать с несколькими сложными инстанциями. Учтите, их цель – не дать вам сделать абсолютно ничего. Даже состав краски и ее оттенок нужно будет утверждать на бумаге.

 

Для справки отметим, что к этому элитному и ограниченному сегменту рынка недвижимости помимо всемирно известных древних замков, пользующихся большой популярностью среди туристов, так же относятся небольшие домики и квартиры, которые находятся в старой части города и максимально сохранили свой первоначальный вид.

Повлиять на стоимость такого объекта может не только его возраст и архитектурные особенности, но и связь с какими-либо историческими событиями и личностями. Еще цена во многом зависит от географического расположения объекта. Традиционно наиболее дорогие замки и дворцы располагаются в западной и центральной Европе. В то время как в восточной ее части цена на всю недвижимость, в том числе и историческую, заметно ниже. Если дом имеет выход на море умножайте цену в 2-3 раза. Возле озер цена скромнее, а вот в горах объективно реальная.

Одним из основных и наиболее значимых достоинств такого вида недвижимости является то, что со временем цена на памятник архитектуры только увеличится и потому его покупка может стать прекрасным способом инвестиции. Также многие владельцы старинных зданий используют их в качестве отелей или же сдают в аренду желающим отпраздновать какое-нибудь важное событие в торжественной обстановке. Только учтите, убирать и реставрировать недвижимость нужно будет ежегодно, если торжества и свадьбы будут проходить на регулярной основе.

Источник новости: medsite.com.ua



Оставить отзыв (комментарий):

Ваше имя: *
 
Ваша почта:
Комментарий: *

 
Введите символы: *
Обновить

Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Авелокс (таблетки)
Авелокс (таблетки) (Bayer (Байер))

Авелокс в таблетках - бактерицидный антибактериальный препарат широкого спектра действия.
Иммунофлазид
Иммунофлазид (Экофарм)

Иммунофлазид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для этиотропного лечения и профилактики ОРВИ и гриппа.
Флавозид
Флавозид (Экофарм)

Флавозид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для лечения ветряной оспы, вирусных гепатитов B и С, гриппа А и В, а также заболеваний, вызванных вирусами герпеса 4-го и 5-го типа.