Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Новости

Зимняя мода: обзор самых актуальных свитеров


Теплый, пушистый, уютный... Эти прилагательные как нельзя кстати подходят при описании идеального свитера, ведь эта часть гардероба просто незаменима в зимний период! Моделей множество, они могут относиться как к классическому гардеробу, так и соответствовать последним модным трендам, провозглашенным мировыми дизайнерами. Рассмотрим самые яркие новинки сезона.

Просторный свитер. По-английски эта модель называется oversized. Для нее характерна мешковатость, создающая впечатление, будто бы вещь перешла на хрупкие женские плечи с мужского плеча. Тем не менее, этот вариант является очень популярным, так как он комфортен в повседневной носке и позволяет создать немалое количество оригинальных комбинаций с самыми разными вещами. Сочетать с: кожаными леггинcами, юбкой-карандаш, скинни-джинсами темных тонов.

Укороченный свитер. Модель, пронизанная духом ретро, замечательно вписывается в классические образы. Из-за особенностей кроя в пару к данному варианту лучше подбирать низ с завышенной линией талии: джинсы фасонов буткат и скинни, юбки-футляры или же пышные юбки А-силуэта.

Свитер с высоким горлом. Практичная вещь, создающая дополнительную защиту для шеи, столь уязвимой в холодные дни. Лучше всего такая модель смотрится в строгих образах, причем наиболее актуальным является свитер однотонный, неярких оттенков. Отлично «подружится» с кожаной юбкой-футляром, брючками с геометрическим принтом, джинсами-клеш.

Удлиненный кардиган. Благодаря наличию пуговиц, эта вещь приобретает расширенную функциональность, ведь кардиган можно носить поверх различных топов, создавая образы самых разных стилевых направлений: от классики до этно. В этом сезоне это будет очень популярная вещь, так что многие магазины, включая наш партнерский,  уже сейчас закупили брендовые кардиганы оптом и планируют полностью распродать до конца зимы. Главное – верно подобрать аксессуары. Нельзя не отметить и такую тенденцию, как сочетание вязаных вещей с воздушными кружевными: здесь можно использовать легкий шелковый топ и кардиган крупной вязки. Кроме того, кардиганы можно носить поверх тонких платьев, сочетая их с шерстяными колготами и грубыми сапогами. Посмотреть ассортимент этого типа одежды можно в Modnasprava, которая занимается оптовой продажей брендовой одежды в Украине.

Многообразие моделей абсолютно отвечает запросам самых предвзятых модниц. Но в любом случае важно помнить и о таком важном моменте, как выбор материала. Свитер должен согревать, поэтому важно подобрать модель не только красивую, но и функциональную. Таким образом, лучше останавливаться на моделях из натуральных тканей, либо смесовых вариантах. Они способны прослужить намного дольше, нежели синтетические аналоги.

Источник новости: Medsite.com.ua



Оставить отзыв (комментарий):

Ваше имя: *
 
Ваша почта:
Комментарий: *

 
Введите символы: *
Обновить

Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Авелокс (таблетки)
Авелокс (таблетки) (Bayer (Байер))

Авелокс в таблетках - бактерицидный антибактериальный препарат широкого спектра действия.
Иммунофлазид
Иммунофлазид (Экофарм)

Иммунофлазид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для этиотропного лечения и профилактики ОРВИ и гриппа.
Флавозид
Флавозид (Экофарм)

Флавозид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для лечения ветряной оспы, вирусных гепатитов B и С, гриппа А и В, а также заболеваний, вызванных вирусами герпеса 4-го и 5-го типа.