Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Новости

Зубные импланты


Каждый хочет иметь красивую улыбку, но бывает так, что по тем или иным причинам, человек теряет как один зуб, так и несколько. Но, это вовсе не проблема, так как современная стоматология предлагает зубные импланты - https://slau.com.ua/ru/uslugi/implantatsiya/, которые имеют отличную фиксацию, и выглядят весьма реалистично. Стоматологи имеют возможность изготавливать имплант, который будет соответствовать не только эстетическим, но и функциональным требованиям. Пациенты могут есть любую пищу, и не переживать о том, что имплант может повредиться.

Конечно же, что немаловажным преимуществом базальной имплантации есть то, что она позволяет предотвратить потерю костной ткани. Но, практически всегда, именно импланты есть тем вариантом, который используется в качестве несъемного протеза, не приносящего ущерба здоровой зубной ткани. Например, если пациент теряет зуб, то около промежутков у него нередко остаются здоровые зубы. Для того, чтобы использовать несъемный протез, нет необходимости в том, чтобы проводить их шлифовку. К основным преимуществам решения можно отнести:

  • Отсутствие необходимости снимать протез;
  • Отсутствие необходимости в том, чтобы проводить шлифовку тех зубов, которые есть здоровыми;
  • Возможность избежать атрофии костной ткани;
  • Безопасность использования;
  • Хорошая фиксация, функциональность и эстетически красивый вид;

Цена зубных имплантов может отличаться, так как все зависит от количества зубов, которые вам нужно заменить, от сложности проведения процедуры и прочего, поэтому узнать ее вы сможете после обращения к нам. Мы используем качественные и современные материалы, поэтому вы можете не сомневаться в том, что сможете получить желаемый результат. В своей работе мы используем только проверенные методики имплантации, которые есть безопасными для пациента.

Поэтому, если вам интересна цена зубных имплантов, то вы можете обратиться к нам. Мы проведем осмотр, и ответим вам на вопрос. Имплантация проводится с использованием современного оборудования, которое позволяет добиться желаемого результата. Наши специалисты проводят полноценные консультации и рассказывают о преимуществах и особенностях использования имплантов. Если пациент соглашается, то ему индивидуально рассказывается метод подготовки к процедуре. В любом случае, цена протезирования зубов всецело оправдывается их отменным качеством и отличным внешним видом.

Источник новости: medsite.com.ua



Оставить отзыв (комментарий):

Ваше имя: *
 
Ваша почта:
Комментарий: *

 
Введите символы: *
Обновить

Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Авелокс (таблетки)
Авелокс (таблетки) (Bayer (Байер))

Авелокс в таблетках - бактерицидный антибактериальный препарат широкого спектра действия.
Иммунофлазид
Иммунофлазид (Экофарм)

Иммунофлазид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для этиотропного лечения и профилактики ОРВИ и гриппа.
Флавозид
Флавозид (Экофарм)

Флавозид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для лечения ветряной оспы, вирусных гепатитов B и С, гриппа А и В, а также заболеваний, вызванных вирусами герпеса 4-го и 5-го типа.