Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Новости

Состав и свойства гидрогелевой маски для лица


Красивый внешний вид является визитной карточкой любой женщины. Поэтому каждая стремиться, как можно дольше сохранить свою красоту и молодость, прилаживая для этого довольно много усилий и средств. Именно по этой причине на помощь прекрасному полу пришли специалисты косметологи швейцарской компании Гиалуаль, разработав уникальное омолаживающее средство, помогающие не только придать кожи лица ухоженный внешний вид, но и приостановить процесс старения.

Производитель уделяет значительное внимание качеству своей продукции, поэтому все разработки Гиалуаль проходят ряд клинических испытаний и полностью соответствуют современным стандартам. За небольшое время своего существования фирма завоевала популярность на рынке косметологии более чем в 30 странах мира. Компания предлагает широкий выбор косметических средств, среди которого присутствует универсальная гидрогелевая маска для лица, оказывающая эффективный результат в минимальные сроки.

Что входит в состав гидрогелевой маски?

На официальном сайте фирмы можно не только заказать и приобрести необходимый товар, но и получить квалифицированную консультацию специалистов. Стоит заметить, что на сегодняшний день наиболее востребована гидрогелевая маска для лица. В ее состав входят натуральные компоненты, которые абсолютно безвредны для здоровья и не вызывают аллергии, даже если у женщины довольно чувствительная кожа. В основу данного средства входят такие вещества как:

  • коллагеновый матрикс;
  • аргерилин;
  • RMCP комплекс, в состав которого входят экстракты ромашки и портулака, а также альпийская роза и швейцарская дикая яблоня.

Коллагеновый матрикс обладает свойствами питать кожный покров всеми необходимыми витаминами и минералами.

Аргелирин проникая в глубокие слои эпидермиса способствует расслаблению мышц лица. А уникальный комплекс клеточных растений питает и увлажняет кожу.

Все эти ингредиенты обладают свойством мгновенно проникать в подкожные слои и начинать эффективное воздействие, приостанавливая процесс старения. Результат проявляется уже после первого применения, кожа становится гладкой и бархатистой, ее цвет выравнивается. А при регулярном применении появляется упругость и эластичность, а также мимические морщинки разглаживаются. И женщина снова приобретает красивый внешний вид, а ее кожа лица становится свежей и привлекательной.

Источник новости:



Оставить отзыв (комментарий):

Ваше имя: *
 
Ваша почта:
Комментарий: *

 
Введите символы: *
Обновить

Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Авелокс (таблетки)
Авелокс (таблетки) (Bayer (Байер))

Авелокс в таблетках - бактерицидный антибактериальный препарат широкого спектра действия.
Иммунофлазид
Иммунофлазид (Экофарм)

Иммунофлазид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для этиотропного лечения и профилактики ОРВИ и гриппа.
Флавозид
Флавозид (Экофарм)

Флавозид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для лечения ветряной оспы, вирусных гепатитов B и С, гриппа А и В, а также заболеваний, вызванных вирусами герпеса 4-го и 5-го типа.