Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Новости

Спортивное питание от интернет-магазина muscle.in.ua


спортивное питаниеДля достижения поставленных целей необходимо следить за соблюдением оптимального состава тренировки. Необходимо использовать все факторы, которые может предложить тело человека: энергичность и выносливость. Чтобы тренировки не проходили в пустую нужно наращивать их темп все больше и больше с каждым разом, увеличивая нагрузку на организм и сжигая значительные резервы энергии. В восполнении энергетических запасов организма и поддержания тела в тонусе поможет сбалансированное спортивное питание. 

Как выбрать спортивное питание

Многие из профессионалов спорта, а так же люди, занимающиеся силовыми и аэробными тренировками, используюсь различные питательные добавки для восстановления энергетических резервов и насыщения организма всем комплексом минералов и витаминов. Кардинальное отличие между привычным рационом и спортивным питаем, состоит в том, что концентрация и усвояемость полезных веществ в специализированных добавках на порядок выше.

Для достижения оптимального результата следуют подобрать комплекс препаратов, дополняющих друг друга, а не только одну или две добавки. Что бы составить индивидуальных набор добавок так же следует учитывать, для какой конкретной тренировочной задачи принимаются добавки. 

Для составления подходящего каждому комплекса добавок необходимо:

  • обратиться за консультацией к менеджеру нашего интернет-магазина
  • учитывать при выборе тип телосложения, вес, пол и возраст спортсмена
  • ориентироваться при выборе на наличие опыта приёма спортивного питания, на особенности и график тренировок и тренировочный стаж.

Выбирая спортивное питание в Киеве, стоит обратить внимание на:

  • срок годности – не стоит приобретать продукт с близким к окончанию сроком годности
  • вкусовые качества – продукт, в составе которого содержаться натуральные ингредиенты (ванилин, клубника, какао) предпочтительнее продукта, с использованием искусственных вкусовых добавок
  • количество минералов и витаминов в комплексе (сумма полезных элементов должна удовлетворять запросы организма, при этом, не превышая суточной нормы)
  • производителя добавки – предпочтительнее компании-производители с хорошей историей и репутацией (к примеру, большинство американских и немецких производителей)

Как употреблять различные виды добавок

  • перед тренингом (предтренировочные комплексы: креатин, ВСАА, кофеин, таурин)
  • за 30-40 минут до и после занятий (креатин, протеин, гейнер)
  • между приёмами пищи (протеин, гейнер) а так же перед едой (жиросжигатели)
  • утром (витаминные комплексы, аргинин, экдистерон)

Купить спортивное питание в Украине выгоднее всего в нашем интернет-магазине.

Источник новости:



Оставить отзыв (комментарий):

Ваше имя: *
 
Ваша почта:
Комментарий: *

 
Введите символы: *
Обновить

Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Авелокс (таблетки)
Авелокс (таблетки) (Bayer (Байер))

Авелокс в таблетках - бактерицидный антибактериальный препарат широкого спектра действия.
Иммунофлазид
Иммунофлазид (Экофарм)

Иммунофлазид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для этиотропного лечения и профилактики ОРВИ и гриппа.
Флавозид
Флавозид (Экофарм)

Флавозид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для лечения ветряной оспы, вирусных гепатитов B и С, гриппа А и В, а также заболеваний, вызванных вирусами герпеса 4-го и 5-го типа.